Елизавета Косарева

Каким образом влияет на человека зарубежная рэп-музыка? Если можно без шуток и сарказмов.

И в общем какой ответ можно дать касаясь всех жанров?

Лана Касенкина

Рэп - это не музыка.

Касаемо всех жанров, вернее, западных исполнителей, то плохо, ибо происходит навязывание молодёжи чужих ценностей. По-большому, музыка - это диверсия против культуры страны.

Николай

Всё верно. Молодёжи навязывается красота криминальной жизни, тусовка в клубах, преклонение перед тупыми жопастыми тёлками и дорогими побрякушками. Да и вообще, после года эдак 95-го нормального репа не выпускалось, одни гламурные сопли. Все эти бейби камон ту зе пари заебали меня нахуй.

Катюшка

На такой глупый вопрос без шуток-никак...

Екатерина Сава

Кроме "своих"и "чужих" ценностей, есть ещё попса, лирика всякая. "Типа про любовь" должны все национальности одинаково понимать. Мне Битлы нравяться.

Андрей Семенов

рэп это не музыка.

Евгения Васильева

твоя одежда растягивается, а сам ты чернеешь и становишься тру-ниггером.