Света Дедкова

как музыка влияет на человека и в какую сторону? и какая хуже рэп или рок влияет? и что будет если слушать только плохую

Мусульманин Бакылы

Вот в голове похожее может быть от плохой: )

Елена Старостина

На человека влияет всё - включая мысли - которые он думает - а мысли складываются как вспоминания прошлых впечатлений. Как именно что-то конкретное может влиять - индивидуально. В музыкальных направлениях - широкий диапазон исполнителей и их песен - но в любом случае действует закон симпатии и взаимных вибраций. Все причины находятся в человеке и его подсознании. Если человек слушает плохую музыку - то ради своих желаний - явных или тайных. Музыка - это сублимация.

Сергей Бехли

Музыка как и любое искусство сильно влияет, это духовная пища. Для Русских людей свойственна мелодия, для африканских и арабских ритм. По этому у нас популярен рок, а там реп.

Я меломан и очень много чего слушаю) ) Ритмичную очень редко, какую-нибудь Inna или гагу.

Елена Коленько

нет плохой музыки, есть воспринимаемая вами или невоспринимаемая. . есть простенькая музыка, но ноты-те же
можно слушать РЭП и оставаться молодым душой. . можно слушать рок и быть альтруистом, а можно слушать классику и зачищать целые народы.