Дмитрий Шашков

что хуже: рок или рэп?

что больше влияет на психику?

Андрей Гроздов

метал и тяжёлый рок - способны изменить структуру воды ...естественно не в лучшую сторону ...а если вспомнить сколько жидкости в организме человека ...то думаю и так все станет понятно.. . без лишних слов.. . )

Андрей

рок от громких звуков.
ну я за рэп. темы есть классные 😉

Наталья Горбунова

рэп конечно хуже

Умар Гафаров

Послушай The Beatles и быть может ты поймешь что лучше

Юр
Юрий

шансон. .
в рэпе есть некоторые интересные тексты

Лю
Людмила

влияет на психику только музыка плохого качества.... -группа " король и шут " " Психея " и всякая херня ) надо просто слушать хорошую музыку, любого жанра..) )

группу ""Queen" , "би -2 " слушать ))

Арвен

по мне рэп намного хуже
Но рок сильнее влияет