Ирина

Вам Чубайс ничем Штирлица не напоминает? ( я про анекдоты о том как Штирлиц от Бормана отмазывается)

Штирлиц спрашивает резидента:
- Что меня ждет после возращения на Родину? 15 лет лагерей без права переписки?
- Что вы, Штирлиц, у нас в стране все изменилось. Сначала вас ждет встреча с Президентом, а дальше, как повезет: или вас пошлют топ-менеджером в “Газпром”, или ведущим ток-шоу на одном из центральных каналов.

Татьяна

не опаганивайте образ великого Штирлица) ) всякими там рыжими

Анастасия Калинина

нет, не напоминает.