Юлия Хавроничева

Штирлиц шел по лесу и заглянул в дупло....) ) как там дальше анекдот ...а то подзабыла ))

Cветлана

....а там белка! Ну вот она и пришла! Подумал Штирлиц.

Ол
Олеся

Вместо орехов там лежал жёлудь. Жопа, подумал Штирлиц. И оказался как всегда прав.

На
Настя

а там презерватив... с шифром от Алекса...

Би
Бика

Прогуливаясь по лесу, Штирлиц заглянул в дупло. На него смотрели чьи-то глаза. - Дятел, - подумал Штирлиц. - Сам ты дятел, - подумал Мюллер.