Дмитрий Кузькин

В тёмном-притёмном лесу стоит огромный дуб. А в том дубе дупло. Что лежит в дупле?

Ир
Ирина

Блин!!! Поторопилась, не обследовала...

Angel S

Талоны на усиленное питание!!))

Олег Мартынов

прах Дубровского)

Сергей

да) что лежит в дупле?)

Админ

Засунь руку и узнаешь.

Алексей Макаров

Как всегда.. . скелет...

Наташа Метельская

Из дупла, торчит два отверстия. Похоже свинью замуровали.

Мурашкин Александр

пчёлы и лезть туда вам не советую

Андрей Щипилов

Орехи. От белки.

Михаил Фролов

Ой, вы меня не пугайте на ночь. Дупло? , да ещё у дуба. Всё, пью снотворное, никаких снов..

Abusufyon Muslim

Щя пасмотрим чё там,,, ,

Татьяна Гапенко

В дупле хованка - общак криминальный. Денег, золота, брильянтов - много аж жуть.
А я иду, такая, грибы собираю.... дай, думаю, гляну, что там в дупле. Ну и реально вместо опят накладываю корзинку и еще мешочек запасной всем этим ...Ух ты!! !
А на выходе из леса ОНИ стоят, крутые такие, с автоматами наперевес, и в банданах.
А я вся такая рраз им по харе, ногой в пах - получи, скотина. Убивца. Я щас эти бабки раздам бедным, себе оставлю только на Канары съездить и в Куршавель.

Юлия

жалобная книга