Анастасия Елисеева

снился огромный старый дуб

Стоял перед дубом в несколько разростающих стволов .очень больших. стволы не обхватить. кто-то сказал что ему сорок веков. я очень удивился начал подниматься по нему. оторвал кору (грубую сухую) и внутри увидел две засохшей кошки? ? ?
Дуб был очень-очень большой. кронаыподнималась до небес.

Любочка

Дуб это здоровье, кошки это хитрость и Вы справитесь сам.

Олег Ткаченко

В вашем роду есть две программы связанные с сорами. Вы найдете причины этих ссор и решите эти проблемы.

Рома Никитин

ДЕРЕВО - ваш организм. Постарались предки над здоровьем вашим в генетическом плане. Кошки же + дуб наводят на Пушкина:

У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёныйВсё ходит по цепи кругомRead more: http://detochki-doma.ru/u-lukomorya-dub-zelenyiy/#ixzz2pPT7dvs7

ПОДНИМАЯСЬ ПО СТВОЛУ, ВЫ ОБНАРУЖИЛИ ДВУХ КОШЕК. ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО:

"Когда мы говорим, что черт попутал, то вовсе недалеки от истины. В подавляющем большинстве психологи-антики из кошачьих пород по происхождению. Отличаются большим терпением, выдержкой, старанием. Но верхние психологи, по большей части, тоже из кошачьих по происхождению. Верхний ангел-хранитель и нижний имеют одного предка — нашу любимую кошку Мурку. И потому понимают они друг друга, как никто другой, и враждуют друг с другом почти в открытую. Когда верхние психологи выходят к рождению в Биосферу, им приходится труднее всех, противодействие на каждом шагу, начиная со дня рождения. Чтобы им выжить, сверху постоянно должна быть подстраховка и прикрытие. Весь окружающий мир провоцируется против них и всегда наготове подбить их под ногу. И хуже всего, что такой провокации поддаются близкие им люди и даже родственники. Однако не все психологи Антимира происходят из кошек, есть и из копытных, так называемое "дьявольское отродье". Чтобы исключить пособничество и заинтересованность, существует порядок: психологи-черти контролируют объекты из копытных пород по происхождению, а психологи-дьяволы — из хищных. Но поскольку людей происхождением из травоядных животных больше, чем из хищных, то и психологов из кошек во столько же раз больше, чем таких же специалистов из растительноядных животных. Так что не шутите жестоко с кошкой, она на особом положении. За издевательство над этим животным вас очень быстро накажут. Кошка с глубокой древности почиталась, как священное животное.

Где обитала наша Мурка, там выживал род человеческий. Санитар-кошка оберегала человека от напасти грызунов, вовремя спасала от инфекции, и тем самым способствовала выживанию людей. Выходит, в потустороннем мире она снова выполняет роль санитара и регулятора. "И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом. Идет направо песнь заводит, налево сказку говорит. . " Как хорошо о психологах Антимира сказал А. Пушкин. Лучше и сказать нельзя. Все учел, а главное — кратко. Надо сказать, что психологи-кошки делают свое дело более спокойно, без излишней нервозности и эмоциональности, их сдержанность — великое орудие в ремесле. Могут на таких местах работать как мужчины, так и женщины. Есть еще одно небезынтересное правило. Если за определенной группой людей из Атмосферной цивилизации "Мир" наблюдает психолог женщина, то из Антимира этих людей курируют психологи мужского пола. При такой практике между психологами обоих миров меньше возникает конфликтных ситуаций. " (В. П. ЛАВРОВА "КЛЮЧИ К ТАЙНАМ ЖИЗНИ") См. для интереса - День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством. СКОРО 7 ЯНВАРЯ, КАК-НИКАК! ! И там я был, и мёд я пил; У моря видел дуб зелёный