Мария Саркисян

Неполадки с tomahawk. Нужна помощь.

Иногда, закрывая машину с пульта, пару раз пищит сигналка, будто недокрыты двери. но всё-равно закрывает замок. и после этого невозможно завести двигатель с пульта.. . а ещё на пульте горит ручник. а порой всё ок.. . в чём проблема, что с ней делать?

Ваня/тушканчик Латышев

Вот если не ставишь на ручник тогда и пищит 2раза. И автозапуск без ручника невозможен.