Екатерина

Как научиться делать прыжки, заезжать на лестницы на таком мотоцикле? так чтоб не разбиться

Виталий Николаев

Терпение и труд, всё перетрут.

Алексей Петрыкин

Это мотофристайл. Я думаю чтобы эдаим заниматься нужно лет 5 покататься в мотокроссе. Я занимался, нужно много бабла, очень много бабла на обслуживание кхранение и ремонт каждый сезон, много сломанных рук и ног и если у тебя очко жим жим то можешь не начинать. Я после 5ти лет завязал.

Геннадий Дьяконов

просто тупо учится долгое время
все эти парни откатали в кроссе не один год
да и без падений в этом деле - ну прост о никак

Ольга Жигарева

сьехать с балкона 33го этажа