Са
Сашка

Кто видел, может кто-то заснял на видеорегистратор 12.03.2013 примерно в 7-55 на ул. Автозаводская, 5а ДТП?

12.03.2012, примерно в 7-55 на ул. Автозаводская, г. Ижевска, около магазина Братский произошло ДТП, ВАЗ - 21074 (семерка) выехала на встречную полосу, задел автомобиль ВАЗ - 2110 (десятка) , и скрылся с места ДТП, номера у семерки были грязные.

Анастасия Лень

попробуйте лучше выйти на улицу какого-нибудь города и поспрашивать там.

здесь ваш вопрос увидят человек 20, разбросанных по всему миру. Вероятность, что тут окажется очевидец - ноль.

Андрей

Здесь тебе вряд ли помогут. В автофорум напиши @http://izhevsk.@ru/forummessage/161/3403709.html@ Собак поубирай.