Дмитрий Грязнов

Ищу свидетелей ДТП ростов-на-дону ул. московская 19.03.2013 ударили ваз 2114 и скрылись помогите найти

московская 19.03.2013 ударили ваз 2114 и скрылись помогите найти

Алексей Тарасов

Братуха ты посмотри на магазины что рядом у них должны быть камеры слеженния или банкоматы там может снято а так все за свою шкуру бояться !!Яиз Украини У менятакая хуйня была рядом банк стоял и заснял кадр так я их отблагодарил!!

Андрей Стажков

Нужны именно свидетели или запись регистратора, на камерах номеров не видно.