Хасан Худояров

мою машину ударили и скрылись есть свидетель, машина которая скрылась зарегистр. в другом регионе

Анастасия Акубардия

делать всё, как полагается - вызвать гайцов, записать свидетелей и прочее...

Eva Vard

если номера видели, то гайцов и его в федеральный розыск на 3 месяца обьявят, если за 3 месяца не найдут, самим чинить машину, и страховая кроме каско вас не спасет

Елена Линцова

Цепь на руку и пошла разбиратся)

Сергей Польников

Может если не сильно ударили, то дешевле будет не приследовать? А то мою раз ударили на стоянке, так чуть виноватым не сделали. Потому как моей открытой дверкой он себе пол крыла снес, а дверка только на торце поцарапалась 🙂

Сергей Усаньков

номера в заяве укажи и всё