Лёха

Как отомстить ударили машину в бок знаю где эта машина которая меня зацепила

Jh

Мститель? Тебя машина ударила или человек который ею управлял?
Ответь на этот простой вопрос.

Татьяна Левинская

Нацарапай ему гвоздем на капоте "Я тебя прощаю! "

Сашкин Сашкин

номера ему пробей

Vlintin

Учись прощать дибилов!

Гу
Гузель

Поджигай нахрен

Елена Кушникова

Нашкрябай на стекле "я знаю что вы сделали прошлым летом"

Ak
Akosia

вообще гаев надо было вызывать

Юрий Никулин

Мне один мудак ночью дворники снял, знаю кто так как конфликт уже был, так я в его авто куклу вуду засунула, мягко конечно но не могу я портить чужое имущество... ну не знаю... как отомстить а вдруг камеры будут, кирпичем замахнись

Анна Матвеева

нассы ему на ногу

Татьяна Конева

где-то читал совет такой - набираешь в шприц содержимое сырого куринного яйца и впоыскиваешь куда-то под капот - точно не помню но там где воздух в салон гонит. Через некоторое время запашок в машине будет еще тот. сам правда не пообовал.

Надежда Варунцева

Не пойман, не вор, собери доказательства и обратись в гибдд, его лишат прав за оставления места дтп, все остальное на свое усмотрение.

Танюшка

вызови ГИБДД. у него права отберут.