Александр Решняк

Ехал пьяный за рулем сдавал назад ударил машину т. к был выпимший скрылся с места дтп, свидетели были) прошло 4 месяца, в га

Ан
Антон

Я бы садил таких как ты.

Вмваипаир

Пиф паф ойеей, умирает зайчик мой 🙂
Сам то не пались балбес

Ни
Никита

я бы тоже садил таких как ты.. такие и сбивают людей, а потом скрываются...

Юр
Юрий

Готовься, скоро придут. . И вообще что за манера, садиться за руль в таком состоянии? Надо сделать как в некоторых европейских странах, штраф тясяч двести и лишение лет на пять!

Георгий

Ой, зайчик допрыгался... загребут теперь. А если серьезно, то встрял, нельзя с места преступления сбегать, усугубляет положение. Вам грозит лишение, это 100%, и гражданский иск о возмещении причиненного вреда, возможно и морального тоже

Todasca

Ну и что. Я тоже была свидетелем. Так что, я побегу искать хозяина? Ни фига. Забей. И не думай.

Сергей

теперь точно посадят и лишат прав..

Александр

Автор закончить письма не смог - к нему пришли свидетели 🙂