Елена Дарницкая

я сел пьяный за руль въхехал в машину и скрылся, хозяин просит денег ,,,ГАИ не вызывали!!!! что мне делать ПОДРОБНОСТИ>

Denis

Конечно, заплатить!
А племяннику какой пример? !
"...и твоя голова всегда в ответе
за то, куда сядет твой зад... " ( НАУ )

Юр
Юрий

Ну ты олень!
Делай машину ему.
А если еще раз с запахом сядешь за руль, мы тебя всем миром будем искать! (уже для другого)

Макс

убейся. а если бы убил кого-нибудь?

Atosik

и в чём вопрос? мужик ты или нет? так это тебе решать - как решишь тем и будешь. я не только про дверь - про стакан и руль на будущее тоже.

Женя

Не покупай больше эти сигареты...

Данила

купи мужику новую дверь и оплати покраску! ! сам ведь виноват да еще и на стакане!! ! мужик тебе на встречу пошел-не будь мудаком!!!

Костя

Не стыдно такое писать-то? Я сел пьяный за руль, взял маленького племянника, проехал на красный, врезался в опель, скрылся с места ДТП?? ?

Ты олень или хуже? Тебя закрыть на 15 суток надо, помимо выплаты ущерба.

Ан
Анатолий

Радуйтесь, что вам такой попался. Платите сколько скажет-вызовет полицию-лишат прав.

Sanya

Выпороть тебя надо, чтобы дней 10 вообще на жопу сесть не мог, а не только за руль. А мужик должен заявить в ГАИ, указать на твою машину - и все. И еще тебе впаяют оставление места ДТП. И будешь пить дальше до усрачки!

Иван

со всеми согласен!!!!

Mike

Если он покинул место дтп! Хрен ему кто чего выплатит !

Александр

ну ты молодец от проблем не убежишь отдай деньги и спи спакойно