Юлия Фролова

Можно ли найти в продаже лампочки подсветки приборной панели ваз 2114, но не стандартоного цвета, а красного и белого???

Аня Царькова

А как ты будешь ставить лампочки другого цвета если в спидометре стоит стекло зеленого оттенка если не ошибаюсь? ! Там не в лампочках дело а в спидометре

Ксения Фёдорова

В магазинах для иномарок.И красные и синии,зеленые желтые,только плати

Валерия Николаичева

светодиодные возми. только лдампочку контроля зарядки не меняй-должна стоять родная.

Николай Терехов

найди хорошего электрика и с ним выбери себе лампочки для панели ..если не знаешь -сам не лезь

Шохрузи Каримулло

купи лак "цепон"нужного оттенка