Алексей Коленков

Ищу свидетелей ДТП, Санкт-Петербург 11.10.2014 16:15:00 перекресток Светлановского и Тимуровской улицы

Автомобиль Citroen C5 двигался по центральной полосе со стороны Суздольского проспекта в сторону проспекта просвещения по Светлановскому проспекту на зеленый сигнал светофора. Внезапно, на перекрестке Светлановского и Тимуровской улицы автомобиль марки volkswagen начал выполнять маневр (розворот) не убедившись в безопасности, в следствии чего оказался прямо перед Citroen-ом. Далее произошло столкновение. Кто был свидетелем, откликнитесь пожалуйста.

Виновник ДТП категорически отказывается признавать свою вину, и твердит, что Citroen ехал на красный свет.

Если у кого то есть видео, буду очень благодарен.

Den Koptsov

.На месте протокол составляется и какие могут быть свидетели если все живы. Железку погнули, так это делается.