Павел Копытцев

ДТП 27.10.2012. б-р Яна Райниса, д. 22. Ищу свидетелей.

Ищу свидетелей ДТП, произошедшего в ночь с 26.10.2012 на 27.10.2010.ДТП произошло по адресу бульвар Яна Райниса, д. 22.
Неизвестный автомобиль въехал в припаркованную Газель, которая сгребла ещё два автомобиля (Портер и иномарку) . Газель развернуло и внесло на бордюр, помяв забор.
Если кто-то что-то видел, просьба откликнуться.
Тел-н: 8-925-801-99-13 или 8-495-507-55-29 Алексей
почта: mister.pyps@yandex.ru

Ма
Манюня

так вряд ли найдешь, лучше на А3 сделай плакат: "ищу свидетелей ДТП с газелью" и встань на часок в час пик с этим местом.

Андрей Додонов

Привет!
У вас машина пострадала?