Kirk Masaloff

кто знает сайты куда можно подать обьявление при поиске свидетелей в дтп

Машенька Лютенко

как ты себе представляешь? сидят свидетели на сайте и ждут пока их искать начнут?

Grisha Brinza

Подай на местное телевидение и FM радиостанцию, которую у вас чаще слушают в машинах. Толку будет больше

Елена Замотаева

Или на местные сайты и автофорумы, где произошло ДТП. Может быть достаточно эффективно.

Serik

В газету "из рук в руки"