Ольга Бреева

куда подать обьявление о знакомстве?

Ни
Николай

в почтовый ящик соседу кинь

Маргорита Вайнер

Этим вопросом Вы уже подали) и нажмите под моим ответом на 5-чку)

Йц
Йцукен

на заборе можно повесить объявление

Екатерина

На авито

Сергей Щеглов

Более эффективно будет опубликовать это там, где заметит больше народу: почта (бумажная) в наше время не самое популярное место, и учитывая модернизацию, то лучшее место - это СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ! ! А это уже вам решать - или одноклассники, или вконтакте, или фейсбук, и прочие! Удачи)