V.
Voran .

Кто верят в обьявления о знакомствах?

Да уж, почитаешь, за голову хватаешься. Все благополучные, у всех все есть, хозяйки, или хозяин, прямо не обыкновенные, что только не могут, не пьют, не курят, дом полна чаша, красоты необыкновенной. И одни почему то, некому ценить такие достоинства. Требование не возможные, ну чтоб все было, при нашей чмошной жизни. И даже от своего богатства, готовы переехать куда угодно. Ну прямо какие то чудеса. Обхохочешься. В эти сказки я вообще не верю. А вы? Может у кого то было наоборот, правда интересно, и не мне одной.

Сергей Гукин

Я тоже не верю. Но ведь для кого то это действительно единственный шанс. Заметили, что часто пишут люди имеющие инвалидность. Каждый хочет любить и быть любимым и каждый имеет на это право.

Александр

У меня наоборот было. Мой муж всю нелицеприятную правду про себя выложил. Не врал, не приукрашивал. А оказался просто золотом.