Назаров Махмадраджаб

как подать обьявление на автомобиль?

Вячеслав Веселов

На блюдечке с голубой каёмочкой!

Ольга

каком кверху

Лейла Маммедова

а что за объявление "... на автомобиль.. "? Для продажи авто?
Заходишь в авто. РУ, тыкаешь "Подать объявление" и заполняешь предложенные поля. Сфоткай автошку заранее со всех ракурсов.
Звонишь в редакцию газеты "Из рук в руки" (ну или типа того) и диктуешь ей " тел. свой, продам авто ...такого-то года выпуска, цвет, пробег, состояние, причиндалы.... Цена, торг... "

Юля Морозова

набери е1 или авито зайди подать обьявления