Т*
Татьяна ***

Попала в дтп, свидетелей нет, регистратора тоже. говорят есть сайт где владельцы выкладывают

говорят есть сайт где владельцы выкладывают видео с регистраторов. Кто нибудь сталкивался?

Максим Борисов

так наверное не получится найти свидетелей, попробуй задать вопрос-кто видел аварию такого числа в таком то месте в такое то время.

Елена Тарасова

Много видео на Ютубе и такого типа.. . есть еще ВидеоЗаБаранкой. ру (писать по английски) . Да и Гремлин дело пишет.

Sergei Studenikin

Ваши шансы близки к нулю, нужно объявления давать по месту ДТП