Да
Дарья

помогите найти картинку ваз 2109

картинка на белом фоне чёрным нарисована машина, вид машины как бы боком и передом, капот в стиле bad boy
вот, как на фото, возможно, даже с этой фотки ищу картинку

вот на этой фотке, как она должна выглядеть, только передом, а не задом машина стоять должна

не-не, всё не то, я же говорю, она как на второй фотке, только ракурс как на первой!

Татьяна Уткина

наши ненаглядные, глупые, колхозтюнеры с детством в жопе....