К2
Кирилл 222

В связи с новым законом о бухучете - Организации на УСНО должны сдавать баланс за 2012 год?

Дима

Нет, на УСНО не сдают за 2012 год баланс.

Евгений

В 2014 будете сдавать за 2013

Ил
Ильвир

Не совсем понятно о каком новом законе идет речь, о каком то ПБУ или что то другое? Но по существующим законам за 2012 год "упрощенцы" не сдают баланс. Муссировался этот вопрос в инете, что подобное введут в 2013 году, но никакого выхода в виде НПА не наблюдалось. Так что смело сдавайте декларацию по УСН.