Александра Лях

Добрый день. Нужно ли сдавать ООО баланс при совмещении УСН и ЕНВД?

Нужно ли сдавать ООО баланс при совмещении УСН и ЕНВД? Работаем по ЕНВД, опт на УСН.

Юрман

в ЛЮБОЙ части деятельности надо сдавать баланс... до изменений ВСЕ организации на ЕНВД его и так сдавали...

Алексей

Добрый день! Да, в той части деятельности, где вы применяете упрощенку, нужно будет сдавать бухотчетность. Ее с прошлого года сдают и упрощенщики. Отчитываются раз с год - за 2014 год надо все сдать не позднее 31 марта 2015 года.