Са
Сашенька

ЕНВД или УСН

Помогите разобраться, если ИП имеет торговую площать и занимается розничной торговлей, соответственно находится на ЕНВД, но в то же время имеет интернет сайт, через который клиенты делают ему заказы, но фактически товар с этого сайта выдается через торговую точку и оплата клиентами производится не интернет деньгами, а наличными, попадает ли этот вид деятельности под ЕНВД?

Ге
Геннадий

У вас интернет сайт в данном случае носит только иноформационный характер, по нему вообще в декларации ничего указывать не надо, если только деньги по заказу на сайте не пройдут через расчетный счет