Marija Kartal

Заполнение платежки по ЕНВД, УСН, НДФЛ (Индивидуальный предприниматель)

Правильно ли заполнены:
Статус налогоплательщика, очередность платежа, тип платежа КБК, ну и остальное....

Если НДФЛ за себя то статус налогоплательщика ""02"?А за работникрв "09"?

Ан
Анатолий

В целом, платежные поручения заполнены правильно.
Статус в первом только поправьте: у ИП не может быть статуса 01. Он все платежи производит со статусом 09.
Исключение - НДЛФ за работников, в нем статус = 02

Al
Aleksandr

Ой, я уже давно от этого всего отвык. Я купил у 4УК компанию в оффшоре, вывел туда все счета и не парюсь с этими бумагами.