Мария Александровна

Какие разрешения нужно получить чтобы открыть свой цех по сварке

Хочу открыть свой бизнес. Металлоизделия и металлоконструкции. Цех уже есть. В налоговой говорят что никаких разрешений не нужно. Вдруг ошибаются и все же нужно.

Может свидетельства нужны?

Лида Юмашева

Для сварки обязательно нужно. Что точно знать не могу.
К тому же надо точно знать какая у Вас форма собственности и какой категории цех, производство или что там.. . От этого и узнавать.