Федор Смирнов

можно ли открыть в краснодаре цех по сборке кухонь, или там много таковых и клиентов не будет? ?

Катюня

Проведите маркетинговое исследование- походите по мебельным магазинам, изучите газеты бесплатных объявлений, зайдите на соответствующие сайты услуг, поговорите с людьми и др. Так поступают мелкие предприниматели, которые не могут оплатить дорогостоящие исследования у маркетинговых фирм.

Наталья Сергеевна

Вы имеете ввиду производство? здесь много мебели продают и привозной и собственного производства. Главное это цена- все хотят красиво, качественно и дешево.