Ва
Вася

Свой мини цех по производству роботов манипуляторов.

Высоко интеллектуальные роботы руки. Это те что собирают феррари, форды и тайоты.
Конечно я пока не претендую на таких заказчиков. Но какие то простые манипуляторы мог бы делать.
Есть знания в электрике, электронике программирование. Сам зарабатываю себе на жизнь программированием сайтов.
Как найти маленький заказ, что бы не делать в холостую. Или хотя бы узнать с чего начать. Спасибо

Лариса Свистушкина

Я думаю что надо сперва попробовать собрать парочку а затем связаться с не которыми предприятиями которым они не помешали бы и предложить не высокую цену ну конечно и не даром отдавать. затем раскрутившись поднимать цену пробовать новые виды экспериментировать главное не сдаваться и у вас всё получится!

Алексей Спинка

А как вы себе это представляете? Такого робота на коленке не склепать. Нужно оборудование, квалифицированные рабочие и главное- комплектующие, микросхемы и т. д. Да еще и программисты нужны, практики, не теоретики.