Ирина Зверева

Дайте мне кто сможет идею или бизнес план или ещё что касается оборудования мини кирпичного цеха

По производству крассного кирпича я вот знаю есть большие производственные заводы а есть и подешевле вроде мини заводов или цехов помещение у меня есть нужно только стоимость оборудования и бизнес план

Эльдар

дядь это масштабный бизнес. со своим мини заводом врятли сделаеш качественный брикет и сложно будет продать его.