Наталья Мамай

Сколько стоит оборубование кирпичного цеха по произвводству красного кирпича?

Anatoliy A.с

от 1,5млн условных енотов

П2
Павел 2007

Вы про какой говорите кирпич, про огнеупорный стандартный который подлежит обжигу в печи. Это тоже линия, точно не уверен, станок мясорубка по размешиванию глины далее глину прессуют в пресс формы отдельная линия, далее готовые кирпич потвергают термообработки в печи, видел подобную печь метров 50 длинной и шириной метра 3, вам не одна нужна такая. Да на таком заводе половина города живет и работает и не одно поколение.