Индивидуальный Пошив

чем лучше покрыть кирпичный забор из красного кирпича. чтобы сохранить его оригинальнвй вид

Алишер Хабибуллаев

Пропитка для камня и кирпича гидрофобизирующая Dali ГИДРОСТОП
предназначена для защиты от воздействия влаги, повышения морозостойкости и коррозионной стойкости пористых строительных материалов. Защищает от появления солевых высолов на кирпичных поверхностях, а также от поражения грибком в местах с повышенной влажностью и непосредственного контакта с водой. Усиливает гидрофобизирующие свойства цементных и бетонных строительных смесей.

Олеся Степанова

Красной черепицей, что-бы не мочило, а то разморозит зимой.

Елена Бардина

ничем. потом еще хуже будет.

С.
Славик. .

Я неспециалист, но может лаком!?

Андрей

Акриловый лак для камня.
Спрашивайте в строительных магазинах вашего города.))

Яна Журавлева

Отлив сделайте из оцинковки или алюминия покрытого полиэстром.