Сергей

какой кирпич лучше красный или белый, и обоснуйте ответ

За
Замира

что лучше, ракета или самолёт?

Шахбанова Мугинка

Белый силикатный кирпич (когда я работал каменщиком) , всегда шёл на облицовку . А красный глинянный (тепловой) , для кладки стен .

Екатерина Коршина

обоснуем если растолкуешь за каким хреном он тебе нужен и для чего

Николай Бохан

белый холодный его для облицовки хорошо

Ирина

Смотря в каких целях вам нужно.

Ан
Андрей

мне желтый нравится
обосную-потому что из него печи барбекю делают. красивый и прочный.

Александр

дело вкуса а на вкус и цвет товарищей нет

Света

Силикатный в два раза дешевле керамического, но он сильно гигроскопичен.

Гостья Из Прошлого

вопрос что лучше бензин или солярка (ЗНАЕШ? )
а ответ прост для дизельных двигателей лючше солярка а для бензиновых бензин

нестоит сравнивать вещи разные по преминению

Екатерина Сутенкова

это смотря с какого этажа будет на голову падать - от красного шишка меньше