Антон

Взял в аренду мини цех для кованых изделий, какой мой следующий шаг?

Кристина Минеева

собирай заказы. кованные ограды очень красивые, например.

ДА
Дарья Андреева

Этот вопрос надо было задавать себе перед оформлением аренды. Как минимум у вас должен быть раскрученный сайт про ваши услуги. Всё ещё зависит, что за оборудование в аренде. Если это очередной комплект ручного оборудования - лучше сразу закрывайтесь. Если станки, кузня.... - думайте, как платить аренду минимум полгода без поступления доходов. В заборы, ограждения даже не пытайтесь входить - там вас не ждут. Если есть трубогиб -делайте навесы для машин и для крыльца. Займитесь производством каркасов для теплиц. Ну и вечная тема - решетки на окна.

Мр
Мришк

Аренда без производства, оказания услуг, либо другой приносящей прибыль деятельности - бессмысленна!!!