Сергей Овсянников

Ребята! Помогите кто знает! Знакомый нашел у себя в кошельке изображения и цифры. Что они могут означать?

Kapral Zadnica

Это израильский жетон, пластик, здесь - как сувенир на память и талисман. В основе - логотип - триумфальная арка успеха и счастья.

Национальные символы - звезда Давида (гексаграмма) , Звезда (печать) Соломона, или пентакль, очень сильные защитные обереги с очень древних времён.

Пальмы и хвойные растения по боками арки - символы триумфального въезда в главный город, ещё с библейских времён.. .

Шифры и коды принадлежат компании и предназначены для конкретных практических целей (помощь, информация, опознавательные знаки) .

К нему попало не случайно. Судьба его может измениться.

Кристина Антоникова

очень интересно, как такая вещица могла попасть к нему в кошелек незамеченной, меня лишь цифры заинтересовали, это попытка защитить чей то род он весь в неприятностях, обе звезды это обереги.

Kalisa Joldubaeva

Ему положил кто то, кто хочет, чтобы он избегал финансовых потерь, оберег