Sh
Shamshod

Что означают цифры "911" в нумерологии? Было время эти цифры меня преследовали.. Спасибо за внимание.

Жа
Жаннета

Когда преследуют цифры-это просто игра астрала, так прикалываются сущности. Они повсюду, на каждом. И необходимо изучать как они влияют и управляют людьми, каждым в отдельности ну и всеми в целом.

Лена Журавлева

именно комбинация 911 не знаю - но думаю вас защищал кто то - как эта служба 911

Николай Лепёшкин

Р. Стоун "Небесная 911"

Владимир Новосельцев

значение цифрам придают люди, насколько вы им доверяете, настолько и верите в то что они приподносят)