Дмитрий Суворов

Вас когда-нибудь преследовали цифры?

Виктор Лебедев

Нет, но снились

Ир
Ирина

Да, когда на заводе работала нужно было двести резисторов к ящик уложить, так я их и ночью во сне считала.

Better Fellow

Это я их каждый день на работе преследую.

Любовь Задорожная

черти были, зелёные человечки посещали, звери приходили
цифры? цифры ещё не были, а должны придти?

Юля Чагина

Бывает, привяжется какая нибудь и не понимаю зачем.

Алексей Лыженко

ага.. . постоянно.. . они следят за мной.. . они в моей голове и они не уходят оттуда! они преследуют меня, где бы я не была.. . это страшно.... А по сути и правда "преследуют")

Александр Гагарин

Да, цифра 29. Познакомилась с мужем 29 июня, 29 декабря сначала чуть не угарела в бане, потом чуть не разбилась на машине, через год в это же число умерла бабушка.

Сергей Чунту

У меня небольшой бзик: перед каждым ответственным мероприятием чисто интуитивно выбираю любое расстояние (например от подъезда до какой-нибудь машины) и потом считаю шаги. Если количество шагов нечётное, значит всё получится. Цифры это или нет? Удачи!!!

Тимур

О да, только не цифра, а число 12.

Николай Кротков

Да, почему то смотрю сколько осталось ответов, когда там 66.