Ирина Морозли

По нумерологии ваш дом под какой цифрой? Только честно ??

Мой 7.

КАК думаете что значит ?
А квартира тоже 7

Ai
Aika

15 дом

Вр
Врединка

пугачёва, 19

Александра Азеева

а вам что это даст?!

Анюта Анюта

если вы в это верите, то уж давным-давно пора подсчитать и найти в инете интерпретацию.. .
верьте, если вам от этого легче! человеку свойчтвенно во что-то верить...

Тарас Никандров

28 кв. 8 ------------------Что скажите, спец. по цифрам?

Илюха Попов

Не скажу!

Любовь

Восьмёрка. Квартира - пятёрка.
По нумерологии : 8 - Число 8 - Карма, Долг, Закон, Господство, печать уважения, печать учителя, печать врача, лидерство, властность, интуитивность, изобретательность, терпимость, гуманность, экспериментирование, честолюбие, отвага, оригинальность.
Число 5 - Свобода, риск, чувство адреналина, тяга к путешествиям, пространство, перемены, торговля, бизнес, сексуальная привлекательность, умение наслаждаться жизнью, не постоянство, поиск нового, любовь к приключениям, свободолюбие, свободомыслие.

А у вас 7 -Число 7 - Душевность, связь с душой, любознательность, умение анализировать ситуацию, умение воодушевлять, мир души, познание мира, мудрость, вдумчивость, склонность к самоанализу, умение философствовать, рассудительность, сдержанность, спокойствие.

Екатерина

Дом --тройка, квартира -- четвёрка, интересно то, что до переезда в новую квартиру, номер дома и квартиры имели теже цифры ( по нумерологии ) .

Елена Александровна

Больше видимо думать не о чем ? ))

Jamal Bro

а у нас вот так.. .