Олимп Недвижимость

Ребята! Помогите кто знает! Знакомый нашел у себя в кошельке изображения и цифры. Что они могут означать? (фото ниже)

Полина Тарасова

Похоже на денежный талисман. Даже уже видела где-то такой.
277469 - номер по каталогу книги "Звёздные крылья удачи")) 789 - столько стоит денежная жаба в магазине фен-шуй) )
А если серьёзно, похоже, что запускали фортуну в т. ч. и с помощью нумерологии: 556 - изменение материального положения, другие цифры означают другие коды (чаще трёхзначные, просто написано в ряд) : земной, небесный, щита, звезды и т. п.

Serj Serj

и оборотная сторона на возрождение рода закодирована между прочим другом его!