Мирза Мирзоев

Ведующие люди, помогите разобраться...

Он. 16/01/96 Я. 06/06/96 Сейчас отношения в кризисе (абсолютно не общаемся) , хотя совсем недавно все было хорошо. Почему человек отвернулся от меня? Измениться ли это положение? Заранее благодарю за ответы!

Viktor Eremkin

будете общаться, положение изменится, парень сделал выбор не в вашу пользу, а в пользу соперницы, отношений с ней тоже не будет. У вас разные цели, вам нужна стабильность, а ему - новы впечатления, не стремится к кому то привязываться, да и не получается это у него

Имран Кхан

Есть в его окружении завистники, и совсем не важно какого они пола, просто вы и ваша непорочность сильно задевают тех, кто не смог быть счастлив. Вашу пару просто разбили. Он не ушел к другой, но теперь в его голове мысли, что вы ему не нужны. Вбил ему это кто-то в голову или само пришло с выводами-не важно. Вы человек другого уровня, и он всегда будет думать о других вариантов, осознавая что вы просто не подходите ему.