Алексей Лившиц

А к чему снится Медведица с медвежатами, ручная? Снился сон, что у меня есть Медведица и шесть медвежат....

Инна Ушакова

животное с детёношами - это беременность!

Андрей Аркадьев

Большая Медведица- Полярная звезда и 6 звезд. Это знак с небес для тебя, возможно ты с ней как то связана и тебя торопят духовно расти.
А может этпапы духовного роста тогда надо вспомнить, что духовное посвящение в бессмертие и святые есть 5 посвящений, потом посвящение в вознесенного Владыки или начального Аватара, потом посвящение полного просветления или Будды. Всего для человека установлено 7 посвящений, последнее конечное. Может это подсказка для тебя в этом ключе, вообщето надо и другую информацию о тебе иметь чтобы толковать точнее.