Jun

помогите, увидела у себя на лице усики, потом их выщипывала больно все выщипыла к чему такой сон? СПАСИБО

Саня Желик

вы получите премию, или какое другое состояние просто не очень большое

Elzar

Вам нужно доделать то, что вы должны были закончить раньше.

Александр Мышкин

....да, у вас будет прибыль.... но вы не будите хотеть, что бы кто то знал о ней ( усики).... вы будите её тратить ( выщипываете) по чуть-чуть.. и в конечно счёте всё и потратите.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ