Ан
Анастасия

К чему видеть, да еще и целоваться с девушкой с крыльями (феей) во сне. (пояснение дальше)

Я не играю в игры со всякими мифическими существами не смотрю таких фильмов мне эта хрень не нравится, но с*ка приснилось типо у меня за окном в начале я подумал что это огромные бабочки, но когда они повернулись (их было примерно с дюжину) то у видел красивых девушек с не менее красивыми крыльями я подбежал к окну и крикнул и самая главная фея подошла к моему окну где был я. Я как джентльмен протянул ей руку она мне свою и она поцеловала меня в щеку что я тоже сделал, после я спросил как ее зовут она не ответила и отошла я крикнул другой фее как имя той которая только что была рядом со мной она сказала только не помню точно как вроде Мелина или Мелена или Мелиса или Меглена, вообщем какое то из этих имен.. . вскоре сон был не понятен и я его не помню, но ближе к утру сон опять прояснился
я уже как бы на улице, а там происходит нечто невероятное там столько мифических существ, сотнями разных большинство я вообще не знаю кто такие и некоторые явно не желали мне добра. Одна точнее одно существо с большими крыльями как у орла набросилась на меня подлетев ко мне ближе она резко остановилась посмотрев мне на шею она произнесла "Метка черной Феи" и улетела, в этот момент появилась и сама Милена (будем так ее называть) в черном платье в шикарном просто и сказала "Не бойся они тебя не тронут я сильнее их всех. Со всеми разом справится точно не смогу, но они и не нападут все". после она начала целовать уже в губы (кстате ох*енно наяву так никто не целовал) ) и сон обрывается так как время уже было пол двенадцатого.

Блин если еще дофантозировать, то книгу можно напечатать
У меня вопрос к чему это???

Ирина Липакова

Всякий, кто увидел в сновидении фею, может рассчитывать на легкую, благополучную жизнь и благосостояние.

Марина Александрова

так ты хотел этих белых ангелов? а целует тебя черная?
это значит, что тебе недостаточно просто любви или внимания девушек, а секса хочется конкретного)