Света Молчанова

Медиатека пуста. Залил музыку на флешку, в проигрывателе пишет медиатека пуста. Могу слушать по 1 треку через астро

не помогло

Инна Жуманиозова

Флешка как отформатирована, в ОС (типа виндовс) логический или системны диск.
У меня было тоже, магнитола не играла с СД карты музыку, а ноут играл и видел файлы.
Пришлось Акронисом делать из логического диска - системный диск и О Чудо, всё заработало