Дмитрий

Ищу название фантаст. рассказа про битву на арене 2-х рас. Поражение означало гибель расы.

Ребят нужна помощь в поиске книги. Автора не помню, название тоже. Книга точно было в серии "Американская фантастика".
Сюжет рассказа такой:
Столкнулись в космосе 2 флотилии, которые по мощности были равны. И результат - почти 100% уничтожение обоих. И было принято решение выставить на арену по представителю своей расы. Одна это, естественно - люди, вторая это колобкообразные существа с большим количество отростков, типа конечностей. Они попали под "купол", разделяющий их непроницаемой для живых существ прозрачной стеной. Ну и короче цель уничтожить противника. Проигравшая раса самоуничтожилась.

Заранее спасибо.

Ма
Марина.

помоему это - Фредерик Браун «Арена»