Ольга Ковалевская

Люди добрые, Селигер-агро "семицветик" как разводить? В каких пропорциях? И как применять?

Nastena

Рекомендуемые растворы: для подкормок под корень рабочий раствор готовят из 2-ух колпачков удобрения (мл 10) на литр поливочной воды; для подкормок по листу, замачиваний семян, клубней, луковиц, укоренения черенков - один колпачок (около мл 5) на литр поливочной воды. Корневые подкормки декоративных и цветочных культур склонных к пожелтению производят с весны (март) по осень (сентябрь) раз в неделю, в другое время раз в 3 недели. Готовый раствор применяют в оранжереях и теплицах, открытом грунте в следующих объемах: десять литров на грядки площадью до 7 квадратных метров; для комнатных цветов до 2-ух столовых ложек или до 40 мл под корень растения.

Артур

удобрения селегер-агро как разиодить и в каких пропорциях..