Евгений Харитонов

приобрести саженцы клубники. помогите приобрести один сорт клубники венгерский великан. Украина откликнитесь пожайлуста

Любовь Саверская

Почему Украина?
Из Украины в Россию и саженцы, и семена имеют право пересылать только фирмы т. е. юридические лица, работающие официально на этом рынке.
От физического лица такая пересылка бессмысленна. Не дойдет.