Дарья Гахария

Подскажите-где и у кого в России можно приобрести саженцы черешни сорта Дачница? Спасибо

Маська Стоякина

Когда мне нужно было купить саженцы черешни, я обратилась в питомник растений хога. ру (МО). Мне очень понравились саженцы https://hoga.ru/catalog/chereshnya/ . Эти саженцы черешни брала как себе, так и родителям на дачу. Как заядлая, так сказать, огородница-дачница)))))) скажу, я довольна ими, растут, все норм с эти делом. Больше всего мне нравится (конечно же) низкая цена, в чем лично убедилась, когда искала по рынкам и прочим местам